test
Интеграция бонусной системы с торговыми автоматами
info@positive.zp.ua
+38(061) 213-14-66
+38(067) 376-13-80
+38(050) 322-12-08
+38(073) 313-62-62

Интеграция торговых автоматов с бонусно-подарочной системой ''Позитив''.

Очень редко встречаются  вендинговые автоматы, которые могут работать с бонусными системами. Возможно это связано с техническими сложностями интеграции автоматов и бонусных систем. 

Использование торговых автоматов в бонусной системе создает интересные возможности для маркетологов. Кофейные автоматы, автоматы по продаже воды и других напитков, зарядные станции для электромобилей и т.д. могут отлично помочь привлечь  клиентов к основным точкам продажи или наоборот - использовать бонусы, полученные покупателями основного товара.

Наша команда разработала комплект для приема платежей с помощью банковских карт в автоматических устройствах, интегрированный с бонусно-подарочной системой Позитив. Этот комплект решает две актуальные задачи:

  • позволяет принимать оплату банковскими картами в торговых автоматах,
  • позволяет включить торговые автоматы в общую бонусную систему.

Как это работает можно посмотреть на видео. 

Современные технологии позволяют создавать промокоды уникальными и распространять их точечно, индивидуально  каждому покупателю. Сочетание уникальности и индивидуального распространения позволяет назначить условия, при которых покупатель может получить промокод. Таким образом промокод становится неким призом для покупателя.

Запуск масштабной распределенной бонусно-подарочной системы.
Интеграция бонусно-подарочной системы "Позитив" с торговыми автоматами создает новые возможности.
В программе участвуют аквапарки в г.г Затока, Одесса, Коблево, Железный Порт, Геническ, Бердянск.